Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) Betitelt "The sailor's thanksgiving", rechts unten signiert und datiert F. Aigner (19)84, mit Widmung: for Chris, lavierte Tuschzeichnung auf Papier, Blattgröße ca. 30 x 42 cm, Blattrand fleckig, wellig (CW) Ruf 300
Esperto: Christian Wiesinger
14.05.2014 - 15:00
- Stima:
EUR 600,- a EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
Fritz Aigner *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 14.05.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 05.05. - 14.05.2014 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,-